
фото Геннадия Шаройкина
Почему погиб Шувакиш? Вот причина. Это несколько небольших двухэтажных строения в Екатеринбурге на берегу озера Шувакиш. Построены немцами в 30-х годах 20 века. Это — заброшенная насосная станция на берегу озера Шувакиш.

фото Геннадия Шаройкина
Почему погиб Шувакиш? Вот причина. Это несколько небольших двухэтажных строения в Екатеринбурге на берегу озера Шувакиш. Построены немцами в 30-х годах 20 века. Это — заброшенная насосная станция на берегу озера Шувакиш.